Товары для дома оптом и в розницу!
Товары для дома
г. Нижний Новгород,
ул. А.Пешкова ,10

8 (831) 246-76-77
garib-aga@yandex.ru
Главная
Прайс-лист
Каталог
О компании
Контакты
Новости
Фильтр по товарам
Артикул:     Наименование:
Цена от: до:

Семена огурца для выращивания на подоконнике

подо подоконник 


Какой неприхотливый ,урожайный и устойчивый к болезням гибрид огурца выбрать для выращивания на подоконнике ? Этим требованиям отвечает новый гибрид огурца под названием F1 Балалайка,этот гибрид оптимально подходит для выращивания на подоконнике,балконеи лоджии.

Компактный габитус огурца F1 Балалайка (короткие междоузлия, некрупные листья; при этом основной стебель - длинный) позволяют эффективно использовать ограниченный объем балкона или веранды. А многочисленные мелкие, долго не перерастающие зеленцы позволяют получать высокий урожай отличного качества длительное время, даже если сборы плодов – нерегулярные. Таким образом,F1 Балалайка лучше других приспособлен для специфических условий балкона или лоджии.
У балконных огурцов существуют свои особенности формирования пучков. К моменту массового цветения в нижнем ярусе главного стебля вначале может появиться только 2-3 завязи, а позже – дополнительные завязи. В среднем и верхнем ярусах стебля женские цветки закладываются более крупными пучками. Во всех узлах (независимо от их месторасположения) в процессе роста и развития растений в пучках появляются все новые завязи.
Когда на растении сформируется большое количество одновременно растущих завязей, их рост несколько приостанавливается, завязи и некрупные зеленцы долго не перерастают. Следует отметить, что наиболее высокие урожаи балконных огурцов получают в теплицах, т.к. урожай у этих огурцов напрямую зависит от силы роста растений: чем более мощными вырастут растения, тем будет больше зеленцов и выше общий урожай.

 
 
Наверх